Смесь STAT-NAT

р.
р.
Цена: по запросу

Смесь STAT-NAT подходит как для проведения количественной ПЦР, так и для амплификации ДНК с последующей детекцией результатов методом электрофореза. Готовая реакционная смесь содержит необходимые компоненты для проведения ПЦР, ее состав оптимизирован для получения идеальных результатов по процессивности и специфичности амплификации (содержит Hot-start полимеразу). Просто добавьте праймеры и шаблон ДНК для идеальной реакции ПЦР в реальном времени.

Уникальная технология STAT-NAT позволяет сократить риски гибели реагентов, а также сократить необходимость использования опытных сотрудников для постановки ПЦР, что позволяет этому методу получить более широкое распространение как в странах с жарким климатом, так и в местах, где отсутствует достаточная подготовка сотрудников лаборатории, а также имеются логистические проблемы.
Применяемая технология STAT NAT является разработанной компанией Sentinel (Италия) технологией, которая использует новое защитное соединение, способное стабилизовать активность фермента (полимеразы) на длительный период времени без требований к хранению при контролируемой температуре.

Технология STAT NAT позволяет:

  • Включить ферменты (полимеразу Hot Start Taq) напрямую в смеси перед сухой заморозкой.
  • Хранить готовые к применению смеси при комнатной температуре в течение долгого времени.
  • Производить готовые к применению смеси во флаконах, полосках, или чашках. Смеси выглядят как плотный порошок белого цвета. 1 носитель – 1 реакция. Перед процедурой постановки ПЦР необходимо всего лишь добавить к готовой смеси специфический праймер и довести до конечного объема 25 мл, далее внести исследуемый материал.
  • Применение полимеразы Hot Start Tag ингибирует ферментную активность перед началом термического цикла, что позволяет снизить содержание или элиминировать неспецифические продукты.
  • Уникальная технология STAT-NAT позволяет сократить риски гибели реагентов, а также сократить необходимость использования опытных сотрудников для постановки ПЦР, что позволяет этому методу получить более широкое распространение как в странах с жарким климатом, так и в местах, где отсутствует достаточная подготовка сотрудников лаборатории, а также имеются логистические проблемы.
Смотрите также